Находясь в декретном отпуске оформила автокредит. Подрабатывала неофициально. Осталась без работы. Просрочек пока не было, но платить уже нечем. Как быть?
Ответы юристов

Аноним как же банк вам выдал данный кредит?

Для полного ответа нужно изучить ваш договор кредитный.

Попробуйте обратиться в банк с предоставлением рассрочки или отсрочки по автокредиту + подтвердите документально что у вас трудное финансовое положение - Возможно банк пойдет вам навстречу, но обращаться нужно письменно, не устно. Без анализа договора сказать более довольно трудно.

Удачи вам!

Вам необходимо подать письменное заявление в банк на предоставление рассрочки, отсрочки платижей или кредитных каникул.