Ошибка работника банка

Здравствуйте! Я оплачиваю ежемесячно кредит через кассира в банке, при последнем платеже, работник банка не верно указала номер счета, и соответственно деньги ушли на чужой счет. Заметили мы эту ошибку только , когда началась просрочка. я написала в этом банке заявление, чтобы мне вернули деньги на мой счет. Но уже прошел месяц с учетом новогодних праздников ,а деньги не вернули. Есть ли у меня шанс вернуть мои деньги?
Ответы юристов

Банк проведет проверку по Вашему заявлению и претензий к Вам быть не должно.

За ненадлежащее исполнение обязанностей сотрудниками банка, несёт ответственность банк. Пишите официальную претензию, в которой укажите, что в случае неисполнения ваших требований обратитесь в суд. Кстати это единственный выход возместить Вашу сумму... Не будет реакции, тогда взыскание в судебном порядке.