Продажа квартиры при несогласии одного из собственников

Добрый День! В нашей семье четыре человека. Родители и два совершеннолетних сына. Стоит вопрос о продаже квартиры. Но отец не согласен. Квартира в собственности (приватизирована, в собственниках записаны родители и один из сыновей). Получали от предприятия в конце 80-х. Какой выход можно найти из этой ситуации? И на какую долю может претендовать второй сын, который не записан в собственниках при приватизации?
Ответы юристов
Вы вправе продать часть квартиры, принадлежащую жене и сыну. При этом, вы обязаны предварительно предложить выкупить ваши доли мужу. Если он откажется(письменное предложение и отказ!) вы вправе продать свои доли по такой же цене любому заинтересованному лицу. Второй сын в рассматриваемом случае не имеет прав на квартиру и не может ни на что претендовать при ее продаже.