Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Россия

Как расчитываются алименты? (муж стоит на учете на бирже труда)

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты, у меня двое детей. Муж не работает, стоит на учете на бирже труда ежемесячно получает 5200 руб. Как будут рассчитываться алименты?
Ответы юристов
()

Добрый день!

В соответствии со статьёй 81 СК РФ алименты на двух детей назначаются в размере - 1/3 дохода родителя. Пособие с центра занятости будет считаться официальным доходом, поэтому алименты - 1/3 от пособия.

Хохлова Елена Вадимовна (05.12.2013 в 04:16:26)
Спасибо огромное!!!! Очень помогли!!!!!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов с индивидуального предпринимателя
Варианты взыскания алиментов с индивидуального предпринимателя
Алименты на содержание (первого, второго) ребенка
Основные правила взыскания алиментов на содержание детей
Как удержать алименты Еще статьи