вернуть деньги за случайную ставку в интернете

ребенок случайно нажал поставить на ставку 6000 рублей на букмекерской конторе fonbet после чего я написал в контору об этом, они мне ответили; 3.2 Сделанные ставки, после размещения их на сервере и получения игроком сообщения о приеме ставки и номера купона, отмене или исправлениям не подлежат. Обрыв соединения или другие сбои в коммуникациях не являются основанием для отмены ставки, если ставка зарегистрирована на сервере. Как вернуть деньги ?
Ответы юристов
Добрый день.

Скорее всего Вы никак не сможете вернуть денежные средства. Гражданским кодексом весьма скупо описаны правила проведения лотерей и тотализатора, все отдается на откуп правилам контор. В соответствии с отрывком правил которые Вы представили не имеет значения кто именно сделал ставку, Вы или ребенок, в любом случае ставку бы не вернули. Кроме того, даже если бы это имело значение - что-то доказать было бы просто невозможно.

В связи с этим, Вам можно посоветовать только одно - будьте аккуратней.