Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10804 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли развести супругов при несовершеннолетнем ребенке без ведома мужа?

Могут ли развести супругов при несовершеннолетнем ребенке без ведома мужа?
Ответы юристов
()

Добрый Утро! Развод без ведома мужа возможен только в судебном порядке.

В соответствии с пунктом 1 статьи 21 Семейного Кодекса РФ расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10804 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: