Ошибся автомобилем - какая ответственность?

Доброе время суток.

Проходил мимо автомобиля. Показалось что авто знакомого. Дернул за ручку - авто открыта. Сел подождать товарища.

Подошел хозяин авто и оказалось, я ошибся, хозяин мне не знаком.

Какую ответственность понесет данный поступок?
Ответы юристов

Добрый день. Если в автомобиле вы ничего не брали, автомобиль вы не заводили с целью угона, то ответственности никакой не понесете.

Здравствуйте!

Вы ведь машину не угоняли, вещей находящихся в нём не трогали соответственно и ответственности быть не может.

Здравствуйте, никакой ответсвенности Вы не несете в связи с малозначительностью проступка.