Договор физ лица с физ лицом за аренду автомобиля

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, человек хочет взять моё авто в аренду на время. По повода угона я уже все обдумал. Как можно с ним заключить договор? В какой форме? Чтоб в случае аварии он был ответственным за это. Спасибо за ответ
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам достаточно составить договор аренды автомобиля в простой письменной форме. В договор включите условия о том, что арендатор в полном объеме несет ответственность за сохранность автомобиля, ущерб причиненный автомобилю и третьим лицам.