Какую доверенность лучше сделать чтобы зарегистрировать дачу в регистрационной палате

Здравствуйте! Моя мама, пока была жива, успела сделать "зеленку" на дачу на имя моего отца (он хозяин). Отец тяжело болен, прикован к постели. Дачу осталось зарегистрировать в регистрационной палате для чего нужна доверенность. Какую доверенность лучше сделать, если дачу родители завещали мне, но завещание не оформили. Отец очень слаб. Что будет, если он умрет раньше, чем зарегистрируем дачу или оформим завещание. Спасибо.
Ответы юристов

Генеральную доверенность оформляется у нотариуса!!!!