Rак подать на алименты без справки с места жительства ребёнка?

Здравствуйте! С супругом не развелись, но уже не живём вместе пол года. Ребёнок прописан с ним, а проживает со мной в другом городе на съёмной квартире. Подскажите пожалуйста, как мне подать на алименты без справки с места жительства ребёнка? Или как мне доказать, что ребёнок живёт со мной?
Ответы юристов

Здравствкйте, подавайте иск о взыскании алиментов без этой справки. Если возникнет в том необходимость, приведете свидетелей, которые подтвердят, что ребенок живет с Вами.