Долг по ком.платежам бывший муж хочет предъявить мне
                                                            Бывший муж являлся собственником коттеджа, накопил долги за ком.услуги, я не была там прописана, сейчас хочет предъявить мне долги, прав ли он?

Ответы юристов

									Добрый день, данные долги были накоплены в период брака???? Если да, то супруг имеет право взыскать с вас половину суммы долга- только после того как выплатит полную сумму долга (в течении 3-х лет с момента расторжения брака)!