Энергетики требуют оплату за услугу которую не предоставляют

Проживаю в многоквартирном доме в 2005 год произошел пожар моя квартира частично выгорела в 2014 году пришло письмо с требованием оплатить электроэнергию на сумму 5000 руб в 2015 году пришло новое письмо на сумму 3000 руб но после пожара квартира стала не жилой в ней ни кто не проживает и ни кто не пользуется электроэнергией на что энергетики отвечают что я должен оплачивать одн но в квартире после пожара электроэнергия отключена совсем дверь забита окно забито фанерой
Ответы юристов
Обратитесь в УК, пусть составяткомиссионыйкт, где будет зафиксировано отсутсвие электрофикации квартиры. Передайте акт энергетикам.