Телфон вновь сломался, опять отдавать в ремонт?

Добрый день. Мой смартфон после 6-ти месяцев использования перестал включаться, произвели ремонт по гарантии, через неделю перестала работать камера. Что мне делать? Опять отдавать в ремонт и ждать 45 дней? Купила в салоне евросеть
Ответы юристов

Светлана, организация, где Вы покупали товар- вредная, деньги отдавать или менять- не любят. Напишите им изначально претензию, предъявите требование- например, возврат денежных средств. Евросеть вам даст ответ- просим предоставить товар на проверку качества. Предоставьте, по результатам действуйте дальше. Евросеть может отремонтировать телефон вместо проверки- тогда телефон принимать не нужно, а следует требовать возврат или идти уже в суд...