Просрочка доставки мебели по кредиту - можно ли требовать пени и неустойку?

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, является ли покупка товара в кредит полной оплатой для продавца? Можно ли в случае кредита требовать от продавца всех тех пеней, неустоек и компенсаций, что предусмотрены в случае оплаты полной суммы наличкой?
Ответы юристов

Добрый день! В вашей ситуации необходмо изучить условия договора или соглашения о доставке!