Ответ на претензию клиента по поводу двери

Добрый день. Я работаю менеджером в оконной фирме, и пока была в отпуске заменял меня человек который проработал месяц в этой сфере. Исчез после. Был заключен в это время договор на пластиковую дверь. Вот недавно пришла покупательница с претензией о том что ее дверь промерзает, и фото принесла, и кричала. Мы отправили независимого эксперта по пластику и он выявил что в доме заказчицы, а именно в кухне где стоит дверь высокий уровень влажности. Дверь установлена правильно и гарантированно без дефектов. Помогите пожалуйста написать ответ на претензию по данному вопросу. грамотно по закону. заранее благодарю.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравсвуйте. По правилам данного сайта, такая услуга оказывается на платной основе. Я мог бы вам помочь в этом. Если вы согласны, обращайтесь. Если в двух словах, то напишите, что договор исполнен надлежащим образом, дверь изготовлена и установлнеа согласно действующих норм.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Составлю ответ качественно с правовым обоснованием, дам дальнейшие рекомендации.

Расскажу о возможных вариантах развития событий при обращении потребителя в суд.

С уважением, Ирина.

Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Составлю обоснованные ответ- отказ на претензию с сылкой на нормативно- правовые акты.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю с разьяснением для клиента

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Готов к сотрудничеству! Подготовлю ответ на претензию!