2 раза накладывали арест и всю заработную плату взимали 100% - куда обращаться?

Здравствуйте. У меня была задолженность по кредиту. На сегодняшний день с меня должны взимать долг 50% по исполнительному листу, но в период с августа по декабрь нынешнего года 2 раза накладывали арест и всю заработную плату взимали 100%, что делать куда обращаться?
Ответы юристов

Аноним вы же оспаривали этот арест - так я поняла с вашего обращения!!! Подавайте жалобу на действия судебного пристава!

Но не совсем понятна ваша ситуация - что значит долг покредиту, есть решение суда?