Можно ли повторно подать на алименты?

Могу ли я подать повторно на алименты, если ранее я отказалась в силу семейных обстоятельств?
Семейное право | Алименты | Артем прим край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Елена вы праве подать исковое заявление на взыскание алиментов повторно, только немного изменив сам иск, например напишите что пытались примериться с мужем или бывшем мужем но к обоюдному соглашению это не привело!!!!