Оспорить решение суда так как не согласна с суммой

Имеется исполнительный лист на взыскание задолженности по кредиту. Сумма в 2,5 раза превышает долг. Суд.решение на руки не получала и исполнительный лист тоже. С суммой не согласна. Могу ли я оспорить решение суда?
Ответы юристов
Добрый день! Если исполнительный лист уже есть, то оспорить Решение суда не получится.
Если Вы не знали о судебном решении, оспорить можно в апелляционной инстанции. Мотивируйте тем, что узнали о решении суда только от судебного пристава. Дело возобновят.

Здравствуйте.

Можно обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.