Если подать на выплату в твердой денежной сумме назначат ли нам ее?

Мой муж платит алименты на дочь от первого брака в размере 25%. На сегодняшний день у нас 2 детей. Я не работаю. Денег катастрофически не хватает. Если подать на выплату в твердой денежной сумме назначат ли нам ее и если да, то в какой приблизительно сумме. Все говорят по разному.
Ответы юристов

Не думаю, что в вашем случае твердая денежная сумма нужна. Если вы живете с ним, то целесообразнее вашему мужу обратиться в суд с иском о снижении алиментов на первого ребенка с учетом изменения его материального положения (появлением еще двух детей).

В любом случае твердая денежная сумма (если вы хотите на этом настаивать) зависит от его текущего дохода и по 7-летней практике работы приставом могу сказать, что твердая денежная сумма чаще всего бывает невыгодна. На трех детей у должника могут забирать не более 50% дохода (без учета хадолженности по алиментам, с задолженностью - не более 70)