Беларусь

Недостача - как разобраться и уволиться?

В результате проведения ревизии, была обнаружена недостача на большую сумму, коллектив не согласен с его результатом. Как разобраться и уволиться.
Ответы юристов

Здравствуйте. В акте ревизии нужно указать что с результатами не согласны. В случае удержаний из заработной платы - обратиться в суд за восстановлением нарушенных прав. Уволиться можно в общем порядке: пишете заявление, через 14 дней Вас должны уволить, выплатив расчет.