как вернуть планшет?

Взяла в кредит планшет,он стал очень сильно тупить.не работал. Отнесла в магазин через 7 дней. его отправили на экспертизу. Когда пришёл с экспертизы

сказали что это моя вина. что типо я его стукнула очень сильно.Но я его не стукала. и они сняли гарантию на него. Теперь они отказываюсь поменять и ремонт делать. Что мне делать??Кридит платить то всеровно прийдется.
Защита прав потребителей | Ульяновская обл.р.п Кузоватово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, пока не докажете иное кредит платить надо. Но доказывать придётся долго и упорно. Для начала пишите притензию в магазин,что не согласны с заключением экспертизы. Далее проводите независимую экспертизу. В случае положительного решенгия эксперта, подаёте в суд. Другого варианта решения Вашей проблемы я не вижу.Если Вы готовы пройти этот долгий и тернистый путь ,то я готов Вам помоч.

Удачи!

Самая лучшая благодарность -хороший отзыв.