Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Россия

задолженность по алиментам

здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Бывший муж не платит алименты. Пристав рассчитала задолженность по помесячно. Хочу подать в суд на взыскание задолженности.

1) хочу, по мимо основной задолженности, подать на взыскание неустойки.Как рассчитать? Как оформляется расчет? Нужно ли расчет где-то заверить?

2) как составляется иск (форма), могу ли я составить иск дома и прийти в суд с ним.

3) Устанавливает ли суд срок выплаты задолженности по алиментам?
Ответы юристов
()

Любые письменные документы юристами составляются исключительно на платной основе. А для исключения неблагоприятных последствий, связанных с незнанием особенностей судебного процесса, обращение к юристу становится чрезвычайно важно. При этом исковые заявления подаются по правилам ст.131,132 ГПК РФ


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: