Алименты: как заставить мужа платить?

Здравствуйте. Подала на алименты в 2006 году. Не платил. В 2007 году муж подал встречный иск о том, что у него нет возможности платить мне алименты, и ему присудили платить по 700 руб. до официального трудоустройства. За эти 10 лет он выплатил мне 3 раза по 1000 руб. И 10000 приставы сняли с карты в счет погашения долга..... Я хожу к приставу постоянно, но у неё ответ один, что они не могут его найти. У него есть машина газель, арестовать она говорит её не может, п.ч его долг гораздо меньше стоимости машины....Ещё у него передо мной долг за то что он поджег наш дом и все мои вещи сгорели....Пристав говорит, чтобы я шла подавала на увеличение алиментов, чтобы увеличить его долг, и забрать машину.... Они хотели арестовать машину, но он якобы от них сбежал с документами на машину. Скажите, что мне делать, как правильно поступить. Ведь не может же быть так..
Ответы юристов

Аноним а за эти года долг какой набежал? Постановление о задолженности брали у суд. Пристава?