Еще не рассчитали, уже прошло 4 дня
Работал в компании ООО НФ ПТПС и не рассчитали еще, уже прошло 4 дня, звонил туда сказали что передали электронку в главный офис, то есть в Москву, но до этого кормили завтраками. Куда я могу обратиться что бы они по быстрее перевели расчет?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Нефтеюганск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!
В соответствии со ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.
Вам необходимо обратиться в инспекцию по труду и сообщить, что при увольнении работодатель не произвёл рассчёт.