гарантийное письмо на возврат денежных средств за невыполненные услуги

Добрый вечер!

Я обратилась в правовой центр по страховой выплате КАСКО. Когда оговаривали порядок работы и оплаты услуг, обещали что в случае проигрыша по делу всю внесенную мной сумму вернут. Но в ходе заключении договора выяснилось, что возврату подлежат только услуги юриста, а деньги за проведенную независимую экспертизу не возвращаются. Я хотела отказаться от их услуг, на что они предложили написать гарантийное письмо от имени директора, о том что вернут всю внесенную сумму, если дело проиграют. Подскажите пожалуйста, применяется ли в такой ситуации гарантийное письмо, могу ли я рассчитывать на возврат денег и как оно правильно должно быть оформлено.
Ответы юристов

Ничего не подписывайте.