Банк отказывает в отсрочке кредита, что делать?

Здравствуйте, мы с мужем брали кредит и более полугода платили исправно, но теперь возможности выплачивать у нас нет. Банк грозится описать и вынести всё имущество из квартиры моих родителей, где я прописана, но мы с ними уже давно живём. Возможно ли такое? Я ходила в банк просила об отсрочке, но мне ответили, что отсрочками и рассрочками мы не занимаемся. Платите или будут проблемы. Что делать?
Ответы юристов

Аноним что значит ходила и просила? Обращаться в банк надо письменно (пишите заявление) но надо будет предоставить докозательство того что вы сейчас находитесь в трудном материальном положении! Отказать вам должны также в письменном виде - это вам нужно будет для дальнейшего предоставления в суд (что вы действительно пытались отсрочить платежи по кредиту)!!

С заявлением обращайтесь к руководителю банка!

Вопросы с рассрочкой либо отсрочкой по кредитным платежам решает суд!