Можно ли продать не приватизированную квартиру?
                                                            Квартиру не приватизированную можно продать? Брат там не прописан, просит прописаться, прописаны я и мама, но он прямой наследник, мы будем на равных правах в не приватизированной квартире?
                                Ответы юристов

									Если квартира вам не принадлежит, то продать вы ее не имеете права.