Как продать квартиру находясь в тюрьме?
                                                            Мой брат собственник квартиры. Хотим квартиру продать. Брат сидит в тюрьме, какие нужны документы от него, что он согласен отказаться от права собственности? И можно ли в этом случае сделать доверенность на маму?
                                Ответы юристов

									Он, находясь в тюрьме, может выдать доверенность на распоряжение его долей квартиры.