Переуступка прав по договору аренды зем. участка

Добрый день. Ситуация следующая, хочу зарегистрировать договор переуступки прав по договору аренды зем. участка. Согласие арендодателя департамента зем. отношений есть. Я, в свою очередь являюсь новым арендатором а также представителем от прежнего арендатора, действующая по нотариальной доверенности. Могу ли я подписывать договор за обе стороны?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Так как доверенность предполагает, что Вы выражаете волю доверителя, то это дает Вам право на действия указанные в доверенности. Если в доверенности указано, что Вы можете заключать договоры и иные распорядительные действия от имени доверителя, то конечно же можете подписать за обоих лиц.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.