Военная ипотека при увольнении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас берем квартиру по военной ипотеке, через 1,5 года у мужа заканчивается контракт, если он не будет служить дальше и подписывать новый контракт, что будет потом с ипотекой и квартирой?

Останется ли она у нас и как дальше будут происходить выплаты?

И должны ли мы будем вернуть деньги, уплаченные ранее?
Ответы юристов

Какая выслуга лет у супруга???

Ольга (25.12.2013 в 15:39:52)
Срок военной службы исчисляется с 1 августа 2005г, а контракт заканчивается 19июня 2015го. По окончании контракта возьмет отпуск 45суток, т.е. исключение из списка части произойдет после 1 августа 2015го года... т.е. получется 10 календарных лет, но с 29июля 2010г проходит службу на Сахалине, где идет 1год за 1,5года.