Как продать дом, купленный под материнский капитал, с целью покупки другого жилья?

Здравствуйте. Я купила частный дом под материнский капитал чуть меньше года назад. На данный момент я хочу его продать и купить также частный дом, под средства от продажи дома. Как это сделать?
Недвижимость и земля | петропавловское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Единственое в чем особенность это то, что Вам потребуется согласие органов опеки для совершения сделки, ибо затраниваются интересы детей. В остальном это общий порядок...

Наталья нужно получить разрешение органов опеки и попечительства.

Удачи вам!