Есть ли типовой договор резервирование площадей?

Доброй ночи. Интересует такой вопрос как резервирование нежилых помещений в торговом центре с целью дальнейшего пользования ими на праве собственности или аренды. На данный момент на стадии строительства. И есть ли типовой договор резервирования? Затрудняюсь с поисками, но слышал, что данная практика применялась.
Ответы юристов

В принципе такой договор можно без проблем сосвтавить, обращайтесь, а еще можно составить предварительный договор купли продажи или аренды. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.