Украина

Материальная помощь на гос службе

Здравствуйте, уважаемые! Значит у меня такая ситуация, работаю уже пол года на гос службе в одном из городов Херсонской обл./Украина, и очень надеялся на материальную помощь в конце года (на НГ, якобы). Из 10 сотрудников Финансового управления, по моим сведениям, 9 получили материалку, понятно что тот один кто не получил- это я. Мой вопрос в следующем, почему меня не поставили в известность и согласно Трудовому кодексу начальство могло мне не дать эту материальную помощь? Заранее благодарен!
Ответы юристов

Севак Варданян я думаю что вам лучше обратиться к юристам на Украине (они знают все нюансы украинского законодательства)

Удачи вам!