Недостача: напарница украла деньги, а в суд хотят подать на меня

Я работаю в магазине продукты с напарницей, в ходе инвентаризации была выявлена недостача 357800 рублей, напарница уже созналась в том, что именно она украла деньги и написала объяснительную записку в которой указала, что взяла 300000 рублей и обязуется вернуть, но хозяйка говорит, что напарница не сможет вернуть долг и мотивируя тем, что якобы забудет о расписке подаст на меня в суд. Имеет ли она на это право?
Ответы юристов

Уголовное преступление. Сразу уведомить об этом прокуратуру и местный отдел.

Если начальница подаст ей светит уголовная ответственность