Может ли отец после рождения ребенка через суд установить отцовство путем анализа ДНК без моего согласия?

Ситуация следующая - я беременна от человека, который не хочет регистрировать

брак и не помогает материально в развитии моей беременности! Везде по медицинским картам числюсь матерью-одиночкой. Может ли он после рождения через суд установить

отцовство путем анализа ДНК без моего согласия?
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов Вас проконсультировать, обращайтесь ко мне, написав на электронку vadik198609@mail.ru

Нет