Установление порядка встреч отца с ребенком

Здравствуйте!возможно ли установить порядок встреч отца с ребенком в присутствии не только матери,но и представителя органов опеки или других третьих лиц (не родственников) с целью предотвращения нанесения вреда матери и ребенку?ранее имело место нанесение отцом телесных повреждений матери на глазах у ребенка, а также неоднократные угрозы нанесения вреда здоровью,жизни и проч.Возраст ребенка- 1 год
Ответы юристов
Добрый вечер!

По факту нанесения вреда матери можно и нужно обратиться с Заявлениями на имя Руководителя ОВД МВД России Вашего района в Полицию, если не поможет то в Прокуратуру и прекратить все встречи, сохранить физическое и психическое здоровье матери и ребенка гораздо важнее ненужных встреч.