Как развестись с мужем заочно?

Как развестись с мужем, если он живет в другом городе и я не знаю точного адреса? Вместе не живем 12 лет, детей нет, споров по имуществу нет.
Ответы юристов

Обратится в суд с исковым заявлением! Заочный развод - такой же развод как и все остальные и если все делать грамотно интересы добросовестного истца находятся под защитой закона. Комплект представляемых в суд документов такой же, как и при обычном разводе, а именно:

свидетельство о браке (оригинал);
выписка из домовой книги ответчика (или истца, или обоих - по требованию суда);
само исковое заявление с приложениями (в двух экземплярах);
свидетельство о рождении ребенка (достаточно нотариально заверенной копии);
соглашение о детях (если данное соглашение имеется);
брачный договор (если данный договор имеется);
соглашение о разделе имущества (если данное соглашение имеется);
заявление о согласии на расторжение брака (если таковое имеется);
оригинал квитанции об оплате государственной пошлины 400 рублей;
иные документы, требуемые судом;
доверенность представителя.

Аноним только через суд! подавайте в суд иск о расторжении брака, указываете что совместно нажитых детей нет, споров по имуществу нет ст. 21 СК РФ, также укажите сколько лет не проживаете вместе, место жительства вам его не известно!!! Госпошлина 400 руб.

Удачи Вам!!!!!!!!!