Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10804 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Двое детей от разных браков. Какие размеры выплат по алиментам?

Мне 54 года, и поэтому очень тяжело найти нормальную работу. Двое детей от разных браков. Какие размеры выплат по алиментам. Спасибо.
Ответы юристов
()
Добрый вечер! И работу найти и зарплату забрать в России не просто, т.к. нарушения носят массовый характер. Вы можете заключить попытаться Соглашение об уплате алиментов с отцами Ваших детей или обратиться с Иском в Суд, госпошлиной не облагается, можете требовать выдать Вам на руки Приказ так быстрее. Вы можете требовать уплаты с каждого отца по 25 % от доходов (зарплата, премия, пенсия, доход от сдачи помещения в аренду и т.д.)на содержание ребенка. Статья 81 Семейного кодекса Российской Федерации. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10804 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Размер алиментов на одного ребенка Алименты на 2 и 3 детей
Основания выплаты алиментных сумм, разновидности
Закон о взыскании и назначении алиментов Еще статьи