Алименты как начисляются в 2019 году?

Как сейчас начисляются алименты с момента подачи или как?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, со дня подачи искового заявления или заявления о выдаче судебного приказа.

Добрый день! С момента подачи иска в суд.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Добрый день.

По общему правилу, при взыскании алиментов они устанавливаются с момента подачи заявления в суд.

Добрый день!

Алименты начисляются со дня подачи искового заявления.

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв