Могу ли я подать встречный иск на алименты?

Жена живет у родителей с ребенком возраста 1,5 года. Подала на алименты. Могу ли я подать встречный иск на алименты?
Ответы юристов

Вы не можете подать на алименты, поскольку ребенок живет с матерью.

Добрый день!

Если ребёнок с Вами не проживает, о каких алиментах идёт речь?

Здравствуйте. Вы являетесь инвалидом и Вам необходимо содержание?

Аноним нет не можете. Вы обязаны платить алименты на ребенка + еще если брак официально зарегистрирован то содержать жену пока ребенку не исполнится 3 года.

Удачи вам!