Как можно разъехаться с 1 комнатной не приватизированной квартиры?

Как можно разъехаться с 1 комнатной не приватизированной квартиры? Проживаем там мама брат и я с маленьким ребенком.
Ответы юристов

Первый путь(долгий) :в органах местного самоуправления стать на учёт с целью улучшения жилищных условий.

Второй путь более быстрый но дорогой : приватизировать имеющуюся квартиру, продать , добавить недостающие суммы, купить другую с большей площядью, или две.

А в деталях необходимо конкретнее разбираться с Вашим случаем.

Удачи.

Лучшая благодарность-Ваш отзыв.