Нас выкидывают с программы "устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы" ссылаясь на ст.44 закона о полиции. Правомерно ли?

Здравствуйте! С 2010 года наша семья встала на очередь по улучшению жилищных условий по программе "социальное развитие села до 2013 года". (Семья наша из 4 человек: муж, жена и 2 детей несовершеннолетних, в собственности дом площадью 34 кв.м, муж сотрудник полиции стаж 5 лет, жена безработная). Вот подошла наша очередь на получение социальной выплаты и программа перестает действовать, с 01.01.2014 года начинает действовать новая программа "устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы", в ней написано что в рамках программы не предусматривается выделение соц.выплат на улучшение жилищных условий в сельской местности гражданам РФ, перед которыми государство имеет обязательства по обеспечению жильем в соответствии с законодательством РФ, и нас выкидывают с программы ссылаясь на ст.44 закона о полиции. Правомерно это или нет? ведь по данной статье он тоже не может получить соц. выплату так как стаж должен быть не менее 10 лет. Помогите пожалуйста разобраться, и что нам делать дальше?
Ответы юристов

двоякая ситуация. фед бюджет должен обеспечивать жильем. Но скорее всего гос. служащие по нормативным актам об улучшении не указаны, а нужно именно это.