Постановка в очередь на улучшение жилищных условий и участие в программе "молодая семья"

Здравствуйте, мы молодая семья и хотим приобрести свою квартиру, но у меня есть такой вопрос: муж у меня из многодетной семьи, и в семье у него 14 братьев и сестер, но они уже все совершеннолетние, и, естественно, все прописаны в одном доме, но я прописана в городе, так может ли он встать в очередь на улучшение жилищных условий, а потом чтобы мы уже попали под проект "молодая семья"?
Ответы юристов

не может, потому что он не является членом своей семьи, у Вас уже отдельная семья.