Судебные приставы наложили арест на сберкарту с детским пособием.

Судебные приставы наложили арест на сберкарту в виде суммы 31600 руб. - долга по кредиту. На карту идет детское пособие на детей. Я многодетный отец одиночка. Скажите имеют ли они право накладывать арест на карту по детскому пособию и кто вернет деньги за детское пособие после списания суммы долга по кредиту?
Ответы юристов

Аноним действия судебных приставов неправомерны, напишите жалобу на действия судебного пристава на имя старшего судебного пристава с требованием снять арест с данного счета, с подтверждением что на данный счет перечисляются детские, деньги вернуться обратно на счет!!!!

Удачи вам!!!!