Возможно ли работать в 2х местах одновременно и на сколько ставки в сумме находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но работаю на 0,25 ставки по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу еще и в другую организацию на пол ставки с сохранением пособия?
Ответы юристов

Главное не работать полный рабочий день, то есть меньше восьми часов в день и сорока часов в неделю, количество рабочих мест законодательством не ограничивается.