Правда ли, что скорая помощь теперь консультирует по телефону?

Здравствуйте, с 1 января вызывая скорую помощь при высоком давлении, бригада скорой помощи отказывается выезжать на вызов, консультируя только по телефону что принять. Правда ли что вышло постановление по этому поводу? В каких случаях теперь будет выезжать бригада скорой помощи?
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь