Задолженность за электроэнергию задним числом для физического лица

Имеется в собственности комната (9М) в общежитии секционного типа. На начало 2013 года задолженности не имели. Произведена плановая сверка. Акт в наличии. В 2013 году оплату услуг ЖКХ производили по квитанции выставленной снабжающей организацией. в ноябре 2013 года выставили квитанцию с задолженностью за электрическую энергии на 5334 руб. Ранее в квитанциях стояли разные, но маленькие сумму за э/э. В Секции нет приборов учета. В этом году поставили общемировые приборы учета. Законно ли выставление сета на уплату э/э задним числом.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Не нужно считать, что это "заднее число". Вероятнее всего Вам предъявили плату за использование электроэнергии на общедомовые нужды. Вы же сами говорите, что произведена плановая сверка. В любом случае Вам надо выяснить у энергетиков, что это за выставленные счета. А затем можно продолжить разговор, когда у Вас будет более полная информация.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.