Брал запчасти на ремонт автомобиля, продавец отказывается принять их обратно

Здравствуйте!

Брал запчасти на ремонт автомобиля, кое какие детали не пригодились, т.е. не распакованы и не устанавливались, детали не с разбора. Продавец отказывается принять их обратно, в перечне №55 от 19 января 1998 я не нашел. Как быть с этим вопросом
Ответы юристов

Здравствуйте.

Однозначно необходимо писать претензию. Если Вы пожелаете обратиться к нам, стоимость претензии составит 1 000 рублей.

artnove@yandex.ru, 89670577961. Если Вам не сложно, оцените пож. данный ответ.