Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10200 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я выписать 14-летнего сына из квартиры после развода?

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такой вопрос. После развода и раздела имущества бывшая жена продала свою долю в квартире третьей стороне, сама выписалась, а нашего 14-летнего сына не выписала. К тому же запрещает ему выписываться. Ребёнок проживает с матерью и добровольно я не могу его выписать. Каким образом это сделать?
Ответы юристов
()

Порядок только один - через суд, в который будут привлечены органы опеки и попечительства, а также прокурор. Результат суд. процесса - вашего сына, скорее всего, не выпишут.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10200 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Аренда квартиры (сдача квартиры в наем) Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Прописка (регистрация) в муниципальной квартире Еще статьи