Могут ли меня прописать к маме если есть долг по квартплате? (муниципальная квартира)

Добрый день. Могут ли меня прописать к маме если есть долг по квартплате: Квартира муниципальная, не приватизирована. И нужно ли согласие прописанного брата с женой на мою прописку? Спасибо Вадим
Ответы юристов

Вадим квартира по соц. найму я понимаю так? Если да то нужно согласие всех членов семьи прописанных в данной квартире, Администрация может отказать при наличии долга за данную квартиру!!!

Удачи вам!!!!